Если с пневматикой продвигаться по городу надо чё нибудь?
Лучший ответ
На пневматическое оружие разрешение потребуется лишь в том случае, если планируется покупка пневматики с дульной энергией более 7,5 джоулей: например спортивного оружия или оружия для охоты. Разрешение дает право использовать и носить оружие, а отсутствие разрешения влечет за собой административное наказание по ст. 20.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
вот не надо с ней по городу передвигаться...надо чтобы она была упакована...пневматику надо использовать в специально отведенных для этого местах тирах и т.д.