Может ли ИП торговать пневматикой свыше 3 Дж?
Может ли ИП торговать пневматикой свыше 3 дж?Мне на Ижевском заводе сказали . что свыше 3 дж могут работать только юр.лица.де можно посмотреть это уточнение?
Здравствуйте. Да, может торговать .
Мне с ижевского завода сообщили. что пневматикой свыше 3 дж могут торговать только юр.лица..хотя поправок к закону об оружии я не нашел..что Вы можете мне по этому поводу пояснить?