Белово, 10.10.2015, 06:14

Двойной арест счетов СБ РФ - как обжаловать действия судебных приставов и в какой форме?

Вопрос №8302427 из г. Белово
опубликован 10.10.2015, 06:14
Судебными приставами арестовываются счета СБ РФ дважды... С карт штрафы уже были оплачены... где обжаловать действия приставов, и в какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посещение старшего пристава результата не дало... как обратиться в суд?

10.10.2015, 06:20

В Вашем вопросе о старшем приставе ничего не сказано, а я не экстрасенс. Подавайте исковое заявление в суд. Обратитесь к юристу за помощью на месте, так для подготовки иска нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и сделать запросы в банк.

10.10.2015, 06:40

Обратитесь в суд или к старшему судебному приставу.

10.10.2015, 06:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Посещение старшего пристава результата не дало... как обратиться в суд?

10.10.2015, 06:20

В Вашем вопросе о старшем приставе ничего не сказано, а я не экстрасенс. Подавайте исковое заявление в суд. Обратитесь к юристу за помощью на месте, так для подготовки иска нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и сделать запросы в банк.

10.10.2015, 06:40