Сын скачал из VK 3 видео порнографического характера себе на страницу, можно ли это квалифицировать как распространение?
Сын скачал из VK 3 видео парнографического характера себе на страницу, можно ли это квалифицировать как распространение?
Лучший ответ
Нет, он же не распространяет его, получая от этого материальную или иную выгоду. Не беспокойтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!