Безработный с многолетним стажем на учете не получает пособие и сталкивается с алиментными задолженностями - как найти выход?

Сейчас я состою на учете в центре занятости населения, больше полгода. Пособие мне не начисляется. На работу устроиться не могу, на руках еще 82 летняя мать. А приставы начисляют мне задолженность за алименты каждый месяц. Откуда мне их взять, если и подрабатывать нельзя.? С уважением Андрей 55 лет.

Лучший ответ

Подрабатывать нельзя,потому что снимут с учета в ЦЗН.

Здравствуйте! почему нельзя подрабатывать ? вы обязаны содержать своего ребенка в любом случае

Мне не понравился Ваш ответ.