Проблема неполучения пособия - почему такие дурацкие законы причиняют мне боль и ставят в тяжелое положение семью
Дурацкие у нас законы. Если мне полгода не будут выплачивать пособие, приставы начисляют мне задолжность. Мне,что на большую дорогу идти, грабить, убивать и т.д.? У меня на руках еще 82 летняя мама.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе в судебном порядке оспорить сумму задолженности, уменьшить ее размер, на основании ст. 114 СК РФ.