Отказ в выплате алиментов на содержание несовершенолетнего - кто виноват и что делать?
Мне отказали в отделении ФСС (есть решение суда о назначении алиментов)
в выплате алиментов на содержание несовершенолетнего с ежемесячного пособия по профзаболеванию.
Пособие по Профзаболевани-замена заработ. Платы.
В суд заявление не приняли.
Прокуратура отправила к приставам, а те в ФСС.
Фонд соц. страхования опять возвращают приставам исп. лист, а мне опять 2 раз отказ, что вам не положено.
Прокуратура в ответ: Вам ответят приставы.
И так уже 11 месяцев длится.
Вроде положено, но не дадим.
Может в России это нормально?
нет, не положено, т.к. денежные средства государственные, данное пособие не является его доходом. согласно перечня видов зарплаты и иного дохода № 841 указаны все виды доходов, с которых производится удержание алиментов