Возможность начать процедуру банкротства в рязанском арбитраже при прописке в другом регионе
Прописка по паспорту в Белгородской области фактически нахожусь в Рязани все кредиты брал в москве. Могу ли я начать процедуру банкротства в рязанском арбитраже? Так как выехать по месту прописки нет возможности.
Лучший ответ
Статья 33. Подведомственность и подсудность дел о банкротстве
1. Дела о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника - юридического лица или по месту жительства гражданина.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас!
Я ничего не понял я обычное физическое лицо.
У меня вообще нет никакого имущества,разве что мобильный телефон которому цена не более 5000рублей.как тогда быть в такой ситуации?