Процедура банкротства - с чего начать и как получить помощь в Рязани при отсутствии возможности выехать по месту прописки
С чего начать процедуру банкротства? К кому обратится за помощью? Прописан в Белгороде но проживаю в Рязани выехать по месту прописки нет возможности, все долги по кредитам накопились когда проживал в Москве тоесть в московских банках. Подскажите как избавится от этой обузы и есть ли в Рязани люди которые могут проконсультировать или както помочь?
Имущества вообще никакого нет а долгов более 500000 тысяч рублей.
Лучше обратиться к юристам, которые специализируются на банкротствах юридических лиц. Схема похожая.
Здравствуйте.
Если в активах ничего нет и при подаче документов на кредит Вы не намухлевали то особо бояться нечего.
Ну будут суды-это не страшно. Как правило банки и калы пропускают срок исковой давности.
Ну будут доставать коллекторы - и против этого есть вакцина.
И в сухом остатке пройдет три года и приставы закроют исполнительное производство за невозможностью взыскания.
НЕ так страшен долговой зверек как его малюют.
Вот этот закон внимательно изучите.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".