Санкт-Петербург, 10.10.2015, 08:43

Мне 27 лет я живу с парнем. Чтоб устроится на работу мама не отдаёт мой паспорт?

Вопрос №8302942 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2015, 08:43
Мне 27 лет я живу с парнем. Чтоб устроится на работу мама не отдаёт мой паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама говорит может отдать мой паспорт но выпишет меня с квартиры либо устраиваться на работу ездить с её присутствием?

10.10.2015, 08:38

Вам 27 лет, о каких совместных поездках к работодателю может быть речь? Вы уже девять лет как совершеннолетняя и сами отвечаете за все свои действия. Выписать просто так Вас мать не сможет, только по решению суда.

12.10.2015, 05:38

Обратитесь за помощью к участковому.

10.10.2015, 08:31

Мама говорит может отдать мой паспорт но выпишет меня с квартиры либо устраиваться на работу ездить с её присутствием?

10.10.2015, 08:38

Вам 27 лет, о каких совместных поездках к работодателю может быть речь? Вы уже девять лет как совершеннолетняя и сами отвечаете за все свои действия. Выписать просто так Вас мать не сможет, только по решению суда.

12.10.2015, 05:38