Проживали в муниципальной квартире, полученной еще его родителями.
Уважаемая Юлия! Если Вас поселяли как члена семьи и при вселении не заключали с Вами договор поднайма или безвозмездного пользования, то ,несмотря на то, что отношения испорчены, Вы и ребёнок вправе проживать в квартире, поэтому просите содействия участкового инспектора милиции во вселении, обратившись к нему с письменным заявлением. Если это не поможет, то обращайтесь в суд с иском о вселении и обязании не препятствовать Вашему с ребёнком проживанию в квартире. Подайте мировому судье заявление о выдаче приказа о взыскании с отца ребёнка алиментов на содержание ребёнка. Добивайтесь своих прав и отстаивайте их.