Таганрог, 10.10.2015, 10:05

Налог на продажу дома с землей - нужно ли платить прибыльный налог?

Вопрос №8303582 из г. Таганрог
опубликован 10.10.2015, 10:05
Я бюджетный работник, около года назад приобрела дом с землей за 100 тыс. рублей. Теперь хочу его продать за 400 тыс. р. Должна ли я буду заплатить за него какой-то налог? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А имущественный налоговый вычет в 1000000 рублей разве не учитывается?

11.10.2015, 09:05

Это разные понятия. Прежде чем давать оценку ответу - владейте хотя бы элементарными терминами.

13.10.2015, 00:15

Да, должны. Налог 13% будете платить с суммы 300 000.

10.10.2015, 15:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А имущественный налоговый вычет в 1000000 рублей разве не учитывается?

11.10.2015, 09:05

Это разные понятия. Прежде чем давать оценку ответу - владейте хотя бы элементарными терминами.

13.10.2015, 00:15