Имеют ли приставы право арестовывать и снимать все деньги с зарплатной карты мужа, когда я нахожусь в декрете с двумя детьми?

У меня такой вопрос: зарплатная карта моего мужа арестована приставами, все деньги снимают, я сама в декрете у нас двое детей, он единственный кормилец, имеют ли право приставы снимать все деньги.
Лучший ответ

Подавать жалобу на действия приставов, так как не могут снимать более 50% в большинстве случаев.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!