Можно ли приставам снимать детские деньги с карты, на которую арестована сумма в 30 000 рублей?
У меня такой вопрос моя карта арестована пристовами на 30 000 тысяч рублей, на эту карту приходят только алименты на ребенка, их снимают, умеют ли права детские деньги снимать?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно предоставить документы, подтверждающие перечисление на данный счет алиментов. Обращение взыскания на денежные средства получаемые на содержание ребенка недопустимо!
Большое спасибо!