Возможно ли вернуть ботильоны с разошедшимся швом в магазин и получить деньги обратно?
Здравствуйте Анастасия !
Конечно есть.Здесь налицо недостатки производства-окрашивание. Пишите заявление в 2-х экз.Продавцу дается 10 дней. на решение вопроса о возврате денег если гарантийный срок не прошел-продавец при возникновении спора о причине недостатка делает экспертизу обуви за свой счет, Вы вправе присутствовать при этом. Если гарантийный срок не давался или прошел, Вы в течение 2-х лет со дня покупки можете вернуть деньги за обувь, если за свой счет проведете экспертизу и докажете наличие производственного недостатка.Стоимость экспертизы Вам при этом возмещается продавцом.
Здравствуйте. До истечения гарантийного срока вы вправе обратиться в магазин, для возврата купленного товара.