Следствие не удостоверило хищение всего имущества - каковы шансы на доказательство ошибки следователя и возмещение ущерба?
При расследовании уголовного дела следствие не смогло доказать хищение всего имущества. Преступники заявили, что похитили только 50 т.р., про остальное 100 т.р не знают. Следователь так и вменил. Вынесено постановление о приостановлении предварительного следствия по п.1 ч.1 ст.208 упк рф. Как доказать что следователь не прав в своем решении и каким образом мне добиться полного возмещения похищенного имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обжаловать любое действие следователя в прокуратуре или суде
Мне не понравился Ваш ответ.