Как проверить и уличить факт подделки документа, предоставленного бывшим мужем, и что нужно предпринять?
Такая ситуация. Бывший мужофициально не работает, но предоставил Справку 2-НДФЛ что работает в такой-то организации. Как мне с судебным приставом проверить и уличить факт подделки документа? Что и кому нужно писать? Спасибо.
Вам необходимо подать заявление о проверки бухгалтерии и направлении запроса в налоговую и ПФ РФ для выявления отчисления налогов с дохода по месту работы.
Пусть пристав направит копию исполнительного документа для удержания в данную организацию. Если в течении месяца не будет перечисления напишите приставу заявление о проверке бухгалтерии.