Правомерность действий сотрудников медицинского учреждения и возможность подачи встречного иска
Инкриминируется Ст.115 УК РФ.Будучи в состоянии алкогольного опьянения, очнулся в неизвестном месте (как оказалось познее, медицинском учреждении), нанёс легкие телесные повреждения, не повлекшие последствия, медицинскому работнику. После чего ко мне был применён перцовый баллончик и вызвана частная служба охраны, которая меня пыталась загрузить в свою машину. Правлмерны ли действия сотрудников медицинского учреждения и есть ли смысл подавать встречный иск?
А о чем встречный-то? И не путайте: иск - это гражданское судопроизводство. А у Вас - уголовное дело. И Вы по нему - обвиняемый. Если не били, то смысла нет..