Отсутствие медицинского освидетельствования в постановлении мирового суда и возможность обжалования решения
Посоветуйте пожалуйста, в постановлении мирового суда есть акт медицинского освидетельствования и направление на медицинское освидетельствование, хотя медицинское освидетельствование в медицинском учреждении не производилось, производилось только а машине ГИБДД, и есть только акт освидетельствования на состояние опьянения, в котором я поставил подпись, что согласен, будучи введеным в заблуждении инспектором ГИБДД. Решение мирового суда я обжаловал, однако дело проиграл. Как мне сейчас быть, стоит ли подавать жалобу в Верховный суд?
Здравствуйте! Время и средства потратите- а шансов практически нет.