Какова процедура передачи доли в квартире без согласия других собственников?
Может ли мама подарить свою 1/2 долю в квартире своему сыну, не спрашивая разрешения у второго сына даже если он имеет тоже 1/6 доли в этой квартире.
Лучший ответ
Да, она имеет такое право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, собственник имеет право распорядиться по своему усмотрению в данном случае и ничье разрешение здесь не требуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!