Положен ли мне, как ветерану труда, бесплатный проезд на городском транспорте?
У меня к Вам такой вопрос. (ссылка на страницу http://www.9111.ru/questions/q7184381-pologen-li-mne-besplatniy-proezd-na-gorodskom-transporte-m.html)
Положен ли бесплатный проезд сейчас.
Я бывший майор таможенной службы, пенсионер по выслуге лет, мне 54 года.
Мне выдали удостоверение Ветеран труда РФ правительством Ростовской области.
Положен ли мне бесплатный проезд? И на основании каких документов.
Так как в соцзащите г. Таганрога сказали, что только с 60 ле.
Здравствуйте. Не существует закона, который давал бы Вам право бесплатного проезда в городском транспорте.