Может ли отец-одиночка с муниципальным жильем получить новое жилье?
Я отец одиночка, воспитываю 2 детей. Снимаю квартиру, т.к. имею муниципальное жилье, но оно не пригодно к проживанию (барак) Имею ли я право на получение нового жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ -то вас поставят на очередь.Обратитесь в жилищный комитет своей администрации и уточните.