Вопрос о праве на получение жилья - если в муниципальном жилье прописано более 10 дет и ордер выдан бывшему мужу при расселении бараков
В муниципальном жилье прописана более 10 дет, ордер был выдан бывшему мужу. Сейчас бараки расселяют, имею ли право на получение жилья?
Лучший ответ
Добрый день
Скорей всего придется обращаться в суд, - договора нет, в ордер вписан бывший супруг. Надо разбираться детально, что бы дать, более толковый ответ.
Спасибо, я у Вас в долгу!