Получение алиментов при увольнении работодателем - Что делать и как происходит процесс?
Я получила алименты на ребенка. И недавно я получила письмо от работодателя бывшего мужа, что он уволился. Письмо такого же содержания отправлено приставам. Куда он устроился я не знаю. Буду ли я получать алименты? Как все это происходит?
Лист должен быть направлен приставам, если был им ранее предъявлен, если предъявляли вы, то забирайте и обращайтесь к приставам, начисления будут производиться приставами на основании ФЗ Об исполнительном производстве
Добрый день,Эльвира.Будете получать в независимости работает или нет.Он должен будет сообщить новое свое место работы.Если не работает уплачивает также алименты. Если узнаете где работает скажите приставам они направят исполнительный туда
Удачи Вам и Вашим близким !