Подскажите какие документы надо собрать и куда обратиться чтобы не потерять квартиру.
Уважаемый Павел!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права пользования квартирой отца. Собирайте документы, подтверждающие факт Вашего проижвания в квартире отца. Например, на работе в личном деле запись о том, что Вы проживаете фактически по этому адресу без регистрации с указанием домашнего телефона отца. Может обращались за медицинской помощью в г. Заполярный..., делали общие покупки с отцом...Получали корреспонденцию...и пр...
Вам нужны свидетели, которые бы подтвердили, что отец вел с Вами общее хозяйство, высказывал желание Вас прописать, но не успел...
Без адвоката Вам не обойтись. Удачи Вам!