Вопрос о пониженном проценте по ипотечному кредиту для молодой семьи участника военных действий, прописанного в Калмыкии, но желающего получить кредит в Ленинградской области
Мой племянник участник военных действий хочет взять ипотечный кредит в Ленинградской области, а прописан он в Калмыкии, положен ли ему пониженный процент по ипотечному кредитованию. У него двое детей и они молодая семья до 30 лет.
Лучший ответ
Нет, не положен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!