Как получить русское гражданство для несовершеннолетнего сына с украинским гражданством, учащегося в колледже?
Скажите вот у меня русское гражданство, как получить гражданство моему несоверншеннолетнему сыну?, у него на данный момент украинское гражданство, учиться здесь в колледже.
Лучший ответ
Зависит в первую очередь от места рождения ребенка, далее, если он не рожден на территории РФ, то получает гражданство по упрощенному порядку согласно ФЗ О гражданстве, ст. Ст. 14, 25, 26
здравствуйте. вам необходимо обратиться в УФМС