Возможно ли выпущение мужа под условный срок по второй статье, учитывая наличие двух маленьких детей и отсутствие работы у жены?
У меня у мужа условный срок по другой статье, и сейчас его задержали по статье 228.2 у нас двое маленьких детей я не работаю, есть ли у нас шанс чтобы его выпустили под второй условный?
Лучший ответ
Нет, по данной статье шансов нет. Есть шансы, если докажет невиновность. Но для этого нужен хороший адвокат.