Как обеспечить себя и детей после ухода мужа - права, финансовая поддержка и где получить помощь?
На что могу рассчитывать после ухода мужа? На какие деньги? Если я осталась одна с 2-мя несовершеннолетними детьми, второй ребёнок от него-2 годика, нахожусь в неоплачиваемом декретном отпуске, кредиты все на мне, так же оставил долг по квартплате и без копейки? Должен ли он обеспечивать нас с дочкой? Куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд по месту жительства с заявлением о взыскании алиментов с вашего мужа.
В суд нужно обращаться и взыскивать алименты.