Ограничение на автомобиль из-за ошибки пристава - что делать и как обеспечить исполнение обязанностей
Вопрос такой. Примерно год назад я продал автомобиль после чего узнал от нового владельца что на автомобиль наложено ограничение судебным приставом и он не может поставить авто на учет. Дело длилось около 6 месяцев после чего выяснили что ошибка произошла из за не внимательности пристава он попросту наложил ограничение на мое авто спутав меня с моим однофамильцем. После чего мне пришло письменное извинение. Но мало того что я заплатил налог на авто которое продал пол года назад так на сегодняшний день на мое новое авто опять наложено ограничение тем же приставом. Что мне делать? Хочется уже не просто чтоб мне возместили ущерб но и научить и приставов нормально и внимательно исполнять свои обязанности. (Автомобиль который я хотел продать увы продать не получилось) Пристав который наложил ограничение находится на другом конце России как и мой однофамилиц.
Пишите жалобу на действия Пристава Главному Приставу того района. Заодно жалобу в Прокуратуру.