Заявление на имя директора в школу обижают.
Какая форма заявления на имя директора школы когда обижают ребёнка в школеа именно бьют, что бы они приняли меры?
Лучший ответ
Здравствуйте!Моего ребенка девочку,постоянно бьет и обзывает мальчик одноклассник.Мой ребенок учиться в 3 классе это длиться с 1 класса,родители ребенка никак не реагируют ,а наоборот угрожают мне .что закапают моего ребенка что мне делать сердце кровью обливается завтра иду в школу к директору,как грамотно написать письмо .
Напишите в письме что если директор не примет меры то вы пожаловались в Департамент образования что Администрация школы не может обеспечить охрану прав ребенка
свободная форма