Она уверяет, что сумма его дохода значительно больше и значит алименты должны быть так же больше.
У знакомой бывший супруг является нотариусом и ведет предпринимательскую деятельность, отчитывается по упрощенной форме при сдачи декларации, добровольно платит алименты в размере 10 000 руб. в мес. она уверяет, что сумма его дохода значительно больше и значит алименты должны быть так же больше. Как это проверить?
Уважаемый Ренат,
проверить доходы могут только судебные приставы-исполнители. Для этого бывшей супруге необходимо подать в суд о взыскании алиментов и возбудить исполнительное производство на основании Решения суда.