Смогу доказать что я банкрот по закону который вышел слава богу.
Это зависит от Ваших личных обстоятельств и возможностей.
Как можно не зная Вас сказать, что вы сможете доказать, что нет?
Вы можете подать заявление о своем банкротстве независимо от суммы задолженности и наличия просрочки в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.
Наиболее вероятный сценарий при наличии заработной платы или пенсии - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника доходов и последующим списанием непогашенной суммы.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Сможете, читайте закон. Направляйте заявление в Арбитражный суд.