Как обратиться по поводу угроз со стороны микрофинансовой организации - полиция или следственный комитет?
Был взят микрокредит, в микрофинансовой организации, сейчас срок платежа, готов платить, но не всю требуемую сумму, так как при подписании договора сотрудник кредитной организации сказал что можно уплатить только проценты, тело кредита не платишь. Сейчас звонят, угрозы расправы со мной физически и с моими родственникам. В какой орган нужно обращаться с заявлением, полиция или следственный комитет? Я.
Лучший ответ
Здравствуйте! С заявлением обращайтесь в полицию,если не среагируют, жалобу в прокуратуру.