Страховая компания отказывается оплатить ремонт авто после ДТП из-за отсутствия жены в страховке КАСКО - что делать?

Жена не вписана в страхвку КАСКО и совершила дтп... по этой причине страховая компания не хочет оплачивать ремонт авто.. что делать?
Лучший ответ

Ответ Приваловой Л.А. не совсем правильный. Административного правонарушения в Ваших действиях нет. Но страховая компания права отказывая в страховом возмещении.

совершенно верно, вы не имели право передавать управление авто жене, в ваших действиях имеется состав правонарушения, предусмотренного КоАП РФ

Ну жена в каско не вписана,а вот в осаго вписана...так как при покупке авто мне сказали что для того чтоб жена могла управлять авто мне необходимо отдельно делать осаго