Проблемы с партнером - Как справиться с ситуацией, когда мужчина ведет двойную жизнь?
Я прожила с мужчиной 14 лет.2 года назад он пришёл домой за вещами и признался в том, что влюбился. Истерик не было, отпустила с богом. Через 2 недели возвратился, сказал, что это не его жизнь. Однако на протяжении полутора лет они встречаются, созваниваются. Вечерами уходит к ней, ночью к нам. часто приходит пьяный, не даёт спать. Я теперь его гоню, но он не уходит. У нас не прописан. Что можно предпринять, куда обратиться?
Лучший ответ
Если вы не можете его выгнать сами, то выселяет к сожалению только суд. Но можете до этого обращаться в полицию, если есть факты нарушения ваших прав
Благодарю Вас за полезную консультацию!