Санкт-Петербург, 10.10.2015, 20:16

Регистрация в РФ - обязательна ли и как долго можно быть без нее?

Вопрос №8307948 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2015, 20:16
Обязан ли гражданин РФ иметь регистрацию в РФ? Если да, то сколько времени можно быть без регистрации после выписки в никуда с прежнего места жительства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, такого законом не предусмотрено

10.10.2015, 21:11

Добрый вечер. Да, обязан зарегистрироваться в течение семи дней. Иначе штраф от 2 до 3 тысяч рублей

10.10.2015, 20:19

А 90 дней без регистрацию возможно?

10.10.2015, 21:09