Двери были довезены через месяц, а недостатки устраняются уже на протяжении 2 месяцев.
Могу ли требовать от изготовителя мебели, у которого была заказана кухонная мебель, выплату неустойки в размере 3% за каждый просроченный день, если по истечении срока договора кухня была установлена не полностью (отсутствовали двери на 4 шкафа)? Двери были довезены через месяц, а недостатки устраняются уже на протяжении 2 месяцев. Если мои требования будут правомерны, то за какое время могу требовать выплату неустойки, за то пока не были довезены двери или за то пока устранялись недостатки?
Требовать можно и нужно. За какой срок, зависит от формулировки договора. Приезжайте ко мне в Барнаул на консультацию, всё Вам составлю и разъясню. Запись на приём (3852) 699941.