Муж не получает зарплату уже 2 месяца - какие следующие шаги принять и сколько времени должна отреагировать фирма?
Муж работал в фирме Желдорэкспедиция-М. Два месяца ему не платили зарплату. Он уволился, ему дали расчетник (сколько должны заплатить). Он подождал две недели - денег так и не дали. Потом он написал в прокуратуру заявление. Прошло уже четыре дня, денег так и нет. Что делать дальше? Через сколько дней после подачи заявления должна отреагировать фирма?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Через сколько дней после заявления в прокуратуру должна была отреагировать фирма?