Права на квартиру после смерти матери - как узнать свои права и решить вопрос с проживающими родственниками?

Как я могу узнать у кого, после смерти моей мамы имею я какие то права на квартиру. Сейчас там проживает моя младшая сестра со своим сыном.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана Александровна.

Согласно норм Гражданского кодекса вы являетесь наследником первой очереди.согласно статьи 1143. А как в завещании написано.

Пока нет завещания.Как я могу узнать,в каком органе какие мои права?