Возможно ли участие в программе молодая семья с однокомнатной дарственной квартирой, где прописаны бабушка и дедушка
Можем ли мы участвовать в программе молодая семья, если у меня в собственности 1-комн квартира-дарственная (37 кв.метров), и там прописаны бабушка и дедушка, но я там сейчас уже не прописана.. а прописана я у родителей в 3-х комн квартире (56 кв. метров) нас прописано 4,но собственники только родители, и она ещё в ипотеке, и выставлена сейчас на продажу. А ребёнок прописан с мужем в доме родителей.. могу ли я прописаться в однокомнатную квартиру с ребёнком к бабушке и дедушке?
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ