Нижневартовск, 10.10.2015, 21:05

Находка в туалете - выключенный телефон с паролем привлекает внимание следователя - что делать?

Вопрос №8308380 из г. Нижневартовск
опубликован 10.10.2015, 21:05
Нашла телефон в туалете он был выключен когда включила там был пароль., на след день пришёл следователь и начал обвинять меня в краже., что теперь делать? И как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда следователь узнал, что телефон у вас? Или вы хотите сказать, что у нас так работает полиция? Опишите ситуацию подробно.

10.10.2015, 21:07

доказывайте свою правоту, говорите что нашли телефон

10.10.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это было в торговом центре и там есть камеры., по ним и посмотрели. А я работаю в этом торговом центре

10.10.2015, 21:09

В таком случае следователю сообщите, что забирать телефон себе не хотели и собирались после работы отнести его в полицию.

10.10.2015, 21:13