Сын получил срок 7 лет по фабрикованному делу - как поступить, чтобы не повредить ему и детям?
Сын ранее не судим получил срок в совокупности 7 лет по статья 30 часть 3 гчасти 4 ст 228.1 и ч 2 ст 228 приговор возвращен посте верховного на доработку со стороны прокуратуры идет давление на подтверждение первичных показаний данных под давлением давал понять что они подтвердят сроки приговора вынесенные первично какой умысел при этом и как поступить что бы не повредить так как нас и этот срок не устраивает дети страдают не за что так как все дело сфабриковано для уничтожения и унижения детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо лично обратиться к адвокату, которому в свою очередь необходимо ознакомиться с материалами дела. Только тогда Вы сможете получить полную квалифицированную консультацию. Переговорами через сообщения делу не поможешь.
Судя по Вашему вопросу и его формулировке Вам нужна только очная квалифицированная помощь адвоката с изучением материалов дела. Советом тут заочно не поможешь.