Как решить проблему с невыплатой ЖКХ - возможные действия и последствия
Хозяйке пришел листок с тем, что она должна за жкх 25000... и если она не отреагирует то будет подано в суд и придут приставы.. мы снимаем у нее комнату в общежитии! Я знаю что она не будет платить... как нам быть? И могут ли отключить свет? И что делать если придут приставы? Помогите!
Лучший ответ
1. У вас должен быть действующий договор найма жилого помещения
2. У вас должны имется доказательства о том, что вещи в комнате принадлежат вам
3. свет скорее всего не отключат
4. если есть возможность, то лучше сменить место проживания
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!