Что делать если у хозяйки долг по ЖКХ 25000? она знает о нем.. мы снимаем комнату в общежитии.. грозит ли отключение света?
Что делать если у хозяйки долг по жкх 25000? она знает о нем.. мы снимаем комнату в общежитии.. грозит ли отключение света?
Лучший ответ
Если Управляющая компания не заленится, то электричество ограничат.