Сергей Васильевич Куденеев отправлен в отставку - как оформить обращение в Прокуратуру для восстановления своих прав? Сайт Прокуратуры г.Москвы не содержит информации о новом прокуроре - кто был назначен на эту должность
01 Октябрь 2015 года
Назначен прокурор города Москвы
Мне удалось узнать, кто прокурор москвы ныне.
Для сведения юристам этого сайта:
1 октября генпрокуратура сообщила:
Генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой объявлен Указ Президента о назначении государственного советника юстиции 2 класса Чурикова Владимира Викторовича на должность прокурора г. Москвы
Напишите так: в прокуратуру г. Москвы.
Можно написать в шапке и прокурору.
Меня интересовало, как в тексте обращения обойтись без имени и отчества
.
Обычно заявления, как и ответы начинают с :Уважаемый такой-то!
Далее заявление продолжают: К вам обращается такая-то такой-то по вопросу ...
Впрочем,, я понимаю, что это не самое важное , можно и обойтись, тем не менее
01 Октябрь 2015 года
Назначен прокурор города Москвы
Для сведения юристам этого сайта:
1 октября генпрокуратура сообщила: