Уважаемый адвокат как мне принудительно положить отца на обследывание в психиатрическую больницу?
Уважаемый адвокат как мне принудительно положить отца на обследывание в психиатрическую больницу? И как заставить его внести в паспорт в графу дети всех его детей?
Уважаемая Таисия Михайловна! Вам необходимо обратиться с заявлением о проведении психиатрического освидетельствования в районный ПНД . В заявлении опишите какие действия совершает данное лицо и укажите ,что он представляет опасность для себя самого и/или окружающих. Участковый психиатр по результатам амбулаторного обследования примет решение о целесообразности лечения.