Как справиться с некорректным поведением врача в возрасте - советы для медсестры
Я медсестра, буду сидеть на приёме с врачом в возрасте, которая неадекватно общается не только с пациентами, но и с медсёстрами, очень импульсивная кидается предметами об стол, передразнивает в разговоре, кидается телефонными трубками. Все трясутся над ней лишь бы она не ушла на пенсию. Один раз с ней посидела, у меня был шок и несколько бессонных ночей, настолько я была ошарашена. Отказываюсь с ней сидеть на приёме, начальство ничего слышать не хочет сиди и всё. Как мне поступить, подскажите пожалуйста?
Ваш вопрос не несет правового содержания, а человеческие души мы не разбираем. Совет от души: Хотите работать-терпите.