Как объяснить руководству свой небрежный вид на работе и пообещать это исправить
Как правильно донести до начальства, что появление на работе в не очень хорошем виде (после поминок матери и нескольких бессоных ночей) послужило мне уроком и вредь такое не повториться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и указываете, что данному событию предшествовали похороны. Что раскаиваетесь в содеянном и не имели намерения на причинение вреда работодателю своими действиями. В случае применения к вам дисциплинарной ответственности в виде увольнения, можете обжаловать в суд и просить восстановления на работе.
Юридические услуги в Луганск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций