Является ли видеозапись, сделанная скрытой камерой, доказательством в суде?

Вопрос №8309726 из г. Набережные Челны
опубликован 11.10.2015, 02:41
Является ли видеозапись, сделанная скрытой камерой, доказательством в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может являться доказательством.

11.10.2015, 02:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С чего бы это?

04.10.2023, 08:43

С того, что только суд оценивает допустимость доказательств.

04.10.2023, 12:44

Скрытая съемка запрещена вообще-то

08.02.2024, 02:16

Если видеозапись касается ваших личных прав, -неважно скрытая она или нет. Ее можно использовать в качестве доказательств в суде.

08.02.2024, 23:25